414 113
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеМеталлический конструктор TimeForMachine Ascending Liberator
Артикул: TM-028
Товар в наличии
Металлический конструктор TimeForMachine Ascending Liberator
| Производитель: | TimeForMachine |
| Количество деталей | 198 |
| Вес | 0.61 кг |
3 990 ₽
4 990 ₽
6 490 ₽
5 290 ₽
10 990 ₽
7 990 ₽
11 990 ₽
2 990 ₽
6 490 ₽
4 990 ₽
2 790 ₽
17 990 ₽
4 990 ₽
9 990 ₽ 13 990 ₽
2 390 ₽
2 990 ₽
7 990 ₽
2 290 ₽ 3 290 ₽
1 990 ₽
14 990 ₽ 15 990 ₽
1 790 ₽
18 990 ₽ 22 990 ₽
18 990 ₽ 20 990 ₽
790 ₽
5 990 ₽
11 490 ₽
1 990 ₽
Артикул: TM-028
Металлический конструктор TimeForMachine Ascending Liberator
Товар добавлен в сравнение
Перейти
3 990 ₽
4 990 ₽
6 490 ₽
5 290 ₽
10 990 ₽
7 990 ₽
11 990 ₽
2 990 ₽
6 490 ₽
4 990 ₽
2 790 ₽
17 990 ₽
4 990 ₽
9 990 ₽ 13 990 ₽
2 390 ₽
2 990 ₽
7 990 ₽
2 290 ₽ 3 290 ₽
1 990 ₽
14 990 ₽ 15 990 ₽
1 790 ₽
18 990 ₽ 22 990 ₽
18 990 ₽ 20 990 ₽
790 ₽
5 990 ₽
11 490 ₽
1 990 ₽
Товар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Шоссе Энтузиастов
Сияющая, впечатляющая металлическая копия реального самолета B-24.
| Производитель: | TimeForMachine |
| Материал: | полированная нержавеющая сталь |
| Цвет: | серебряный |
| Тип товара: | конструктор |
| Уровень сложности | 4 из 5 |
| Размер модели | 320 x 202 x 126 мм |
| Размер упаковки | 246 x 122 x 33 мм |
| Количество деталей | 198 |
| Страна производитель: | Китай |
Сияющая, впечатляющая металлическая копия реального самолета B-24.
| Производитель: | TimeForMachine |
| Материал: | полированная нержавеющая сталь |
| Цвет: | серебряный |
| Тип товара: | конструктор |
| Уровень сложности | 4 из 5 |
| Размер модели | 320 x 202 x 126 мм |
| Размер упаковки | 246 x 122 x 33 мм |
| Количество деталей | 198 |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.61 кг |
| Размер фабричной упаковки | 24.6x3.3x12.2 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 113
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Модель "БЫК АЛЁША (чёрный)" на стену
3D-конструктор «МАСКА ЗАЯЦ черный»
Металлический конструктор TimeForMachine Ascending Liberator
Образовательный набор Амперка Драгстер

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.