414 118
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастольный магнитный маятник качели - Штурвал
Артикул: Pk-024
Товар в наличии
Настольный магнитный маятник качели - Штурвал
Артикул: Pk-024
Настольный магнитный маятник качели - Штурвал
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Шоссе Энтузиастов
Электромагнитный маятник. Высота маятника 20см. Работает от четырёх батареек типа АА (пальчиковые).
| Цвет подставки: | чёрный |
| Общая высота: | 20см |
| Тип питания: | батарейки |
| Материал: | металл, пластик |
| Тип батареек | 4 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Электромагнитный маятник. Высота маятника 20см. Работает от четырёх батареек типа АА (пальчиковые).
Более детальную информацию смотрите во вкладке Характеристики.
Вы можете ознакомиться с реальной работой маятника на видео ниже:
| Цвет подставки: | чёрный |
| Общая высота: | 20см |
| Тип питания: | батарейки |
| Материал: | металл, пластик |
| Тип батареек | 4 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.41 кг |
| Размер фабричной упаковки | 17x9x20 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 118
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Настольный магнитный маятник качели - Штурвал
Деревянная головоломка "Трилистник"
Настольный маятник Колыбель Ньютона Black16см
Колба Amperia для лава лампы Tube Желтая/Синяя
Левитирующее растение Бонсай (темный)

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.