409 195
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеДеревянный конструктор - вставка на полку Приключения Алисы Robotime Alice Adventure
Артикул: RT-TGB12
Нет в наличии
Деревянный конструктор - вставка на полку Приключения Алисы Robotime Alice Adventure
3 490 ₽
3 690 ₽
3 490 ₽
3 490 ₽
3 590 ₽
3 590 ₽
3 590 ₽
3 690 ₽
3 490 ₽
2 790 ₽
3 690 ₽
3 690 ₽
3 490 ₽
3 290 ₽
3 590 ₽
2 249 ₽
Артикул: RT-TGB12
Деревянный конструктор - вставка на полку Приключения Алисы Robotime Alice Adventure
Товар добавлен в сравнение
Перейти
3 490 ₽
3 690 ₽
3 490 ₽
3 490 ₽
3 590 ₽
3 590 ₽
3 590 ₽
3 690 ₽
3 490 ₽
2 790 ₽
3 690 ₽
3 690 ₽
3 490 ₽
3 290 ₽
3 590 ₽
2 249 ₽
Нет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Позвольте своим фантазиям увести вас в творческое пространство для отдыха и концентрации с потрясающим книжным уголком Приключения Алисы.
| Тип: | Вставка на полку |
| Материал: | дерево |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 3-4 часа |
| Размер модели | 153*197*251 мм |
| Размер упаковки | 316*231*79 мм |
| Количество деталей | 300 |
| Страна производитель: | Китай |
Позвольте своим фантазиям увести вас в творческое пространство для отдыха и концентрации с потрясающим книжным уголком Приключения Алисы.
К конструктору прилагается подробная инструкция с иллюстрациями. В инструкции четкие и понятные картинки и тексты. Выньте соответствующие пронумерованные деревянные детали и соберите их как на картинке.
В комплект входят: заготовки из фанеры, светодиодная подсветка, вспомогательные инструменты
Для работы подсветки могут понадобиться батарейки 2 шт. ААА или провод Type-C.
| Тип: | Вставка на полку |
| Материал: | дерево |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 3-4 часа |
| Размер модели | 153*197*251 мм |
| Размер упаковки | 316*231*79 мм |
| Количество деталей | 300 |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Размер фабричной упаковки | 31.5x8x23.5 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв409 195
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.