414 113
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПодставка для подогрева двигателя Стирлинга на чашку
Артикул: PSTR-03
Нет в наличии
Подставка для подогрева двигателя Стирлинга на чашку
Артикул: PSTR-03
Подставка для подогрева двигателя Стирлинга на чашку
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Подставка для подогрева моделей двигателя Стирлинга на чашку! Оригинальная подставка также может быть использована как подставка для подогрева чашки с напитком.
| Цвет подставки: | белый |
| Материал подставки: | поверхность - стекло, корпус - пластик |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Управление: | на корпусе |
| Длина провода: | 80 см |
| Напряжение: | 16 Вт |
| Страна производитель: | Китай |
Подставка для подогрева моделей двигателя Стирлинга на чашку! Оригинальная подставка также может быть использована как подставка для подогрева чашки с напитком.
Посмотреть, как работает подставка, можно на видео в Галерее.
Подходит для моделей двигателя с плоским дном:
PK-110 Двигатель Стирлинга на чашку (Золотой)
PK-111 Двигатель Стирлинга на чашку (черный)
| Цвет подставки: | белый |
| Материал подставки: | поверхность - стекло, корпус - пластик |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Управление: | на корпусе |
| Длина провода: | 80 см |
| Напряжение: | 16 Вт |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 113
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Подставка для подогрева двигателя Стирлинга на чашку
Уникальное дерево с цетрарией 34 см
Панно с рельефом Луны - Залив радуги

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.