414 107
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеКалейдоскоп "Климт.Поцелуй"
Артикул: KO-090
Нет в наличии
Калейдоскоп "Климт.Поцелуй"
Артикул: KO-090
Калейдоскоп "Климт.Поцелуй"
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
| Производитель: | Красивое стекло |
| Материал: | ручная работа, печать авторских фотографий, старение, лак, стекло, дерево, зеркала |
| Высота: | 26 см |
| Цвет: | разноцветный |
| Размер упаковки | 28 × 6.5 × 6 см |
| Страна производитель: | Россия |
Калейдоскоп "Климт. Поцелуй" несет в себе толику золотистого магического света. Запрокинутая голова женщины, ее прикрытые глаза и оголенное плечо, требовательные и осторожные руки мужчины...такой подарок скажет все о ваших чувствах. Это произведение искусства сделано по всем канонам Густава Климта: калейдоскоп декорирован сусальным золотом и покрыт лаком, сохраняющим волшебное свечение картины. К тому же, этот "Поцелуй" - с сюрпризом. Возьмите его, поглядите на свет, и вы увидите головокружительные узоры, сплетенные любовью и страстью.
Теперь вы получаете подставку в комплекте с калейдоскопом. В красивой коробке из гофрокартона с лентой-ручкой. Можно вручить калейдоскоп, не думая о подарочной упаковке.
| Производитель: | Красивое стекло |
| Материал: | ручная работа, печать авторских фотографий, старение, лак, стекло, дерево, зеркала |
| Высота: | 26 см |
| Цвет: | разноцветный |
| Размер упаковки | 28 × 6.5 × 6 см |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес | 0.24 кг |
| Размер фабричной упаковки | 7x6.5x28 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 107
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Картонный 3D конструктор QBRIX Давид
Сборная модель Ugears Кардхолдер (24,5х23,6х11 см)
Картонный 3D конструктор QBRIX Эйнштейн
Конструктор Двигатель Стирлинга DIY
Настольный двигатель Стирлинга Red
Двигатель Стирлинга на чашку (Синий)
Калейдоскоп "Детство - Советский союз"
Сборная модель Ugears Башня-аркбаллиста
РАМКА размер "S" для конструктора Mozabrick
Mathmos Space Projector зелено-синий
Телейдоскоп "Ретротехника.Машинки"

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.