414 107
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНочник-проектор Пингвин
Артикул: NP-002
Нет в наличии
Ночник-проектор Пингвин
Артикул: NP-002
Ночник-проектор Пингвин
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Ночник-проектор звездного неба Пингвин 30см одновременно является и замечательной плюшевой игрушкой, и ночником-проектором звёздного неба. Благодаря встроенным в панцырь черепахи RGB-светодиодам, проектор создает незабываемые разноцветные эффекты в виде звездочек на окружающих его поверхностях.
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер, батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | пластик, ткань |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Работает от USB | Да |
| Тип батареек | 3 шт. типа ААА (в комплект не входят) |
| Размер модели | 30*18*10 |
| Размер упаковки | 30*20*10 |
| Страна производитель: | Китай |
Ночник-проектор звездного неба Пингвин 30см одновременно является и замечательной плюшевой игрушкой, и ночником-проектором звёздного неба. Благодаря встроенным в панцырь черепахи RGB-светодиодам, проектор создает незабываемые разноцветные эффекты в виде звездочек на окружающих его поверхностях.
Ночник-проектор звездного неба Пингвин 30см одновременно является и замечательной плюшевой игрушкой, и ночником-проектором звёздного неба. Благодаря встроенным в панцырь черепахи RGB-светодиодам, проектор создает незабываемые разноцветные эффекты в виде звездочек на окружающих его поверхностях.
Хотите создать неповторимую атмосферу или может успокоить ребенка перед сном? Ночник-проектор звездного неба (Черепашка) легко справится с такими задачами.
| Тип питания: | USB или 220V через USB-адаптер, батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | пластик, ткань |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Работает от USB | Да |
| Тип батареек | 3 шт. типа ААА (в комплект не входят) |
| Размер модели | 30*18*10 |
| Размер упаковки | 30*20*10 |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 107
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Образовательный набор «Амперка»

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.