414 107
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПерекидные часы Flip Lite
Артикул: AF-0111
Нет в наличии
Перекидные часы Flip Lite
Артикул: AF-0111
Перекидные часы Flip Lite
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Стильные настольные перекидные часы Air-Flip Lite.Корпус состоит из черного матового пластика Lecce с хромированными стальными вставками.На передней части часов расположена стальная площадка где можно нанести логотип компании.
| Цвет подставки: | чёрный |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Металл, пластик, акрил |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареек | 2 шт. тип С |
| Размер модели | 15х14х6 см |
| Размер упаковки | 11х19х15 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Стильные настольные перекидные часы Air-Flip Lite.Корпус состоит из черного матового пластика Lecce с хромированными стальными вставками.На передней части часов расположена стальная площадка где можно нанести логотип компании.
Стильные настольные перекидные часы Flip Lite. Корпус состоит из черного матового пластика Lecce с хромированными стальными вставками.На передней части часов расположена стальная площадка где можно нанести логотип компании.
-прочные акриловые пластины 0,75 мм
-легкая установка времени
-бесшумный шестереночный механизм
-питание от батарейки тип C (2шт)
-размеры 15 х 6 x 14 см
| Цвет подставки: | чёрный |
| Материал подставки: | пластик |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Металл, пластик, акрил |
| Цвет: | чёрный |
| Тип батареек | 2 шт. тип С |
| Размер модели | 15х14х6 см |
| Размер упаковки | 11х19х15 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 107
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Образовательный набор «Амперка»

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.