414 113
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНеоновая лампа "Баклажан"
Артикул: HM-013
Нет в наличии
Неоновая лампа "Баклажан"
Артикул: HM-013
Неоновая лампа "Баклажан"
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Неоновая лампа "Баклажан" будет лучшим украшением для вашей гостиной, спальни или рабочего места. Никто из гостей не останется равнодушным!
| Производитель: | HOMENEON |
| Тип: | настольная лампа |
| Материал подставки: | пластик |
| Общая высота: | 30см |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Длина провода: | 1.7 м |
| Материал: | стекло |
| Размер модели | 25х30 см |
| Размер упаковки | 45х31х8 см |
| Страна производитель: | Россия |
Неоновая лампа "Баклажан" будет лучшим украшением для вашей гостиной, спальни или рабочего места. Никто из гостей не останется равнодушным!
Станет лучшим украшением для гостиной, спальни или рабочего места. Никто из гостей не останется равнодушным!
● Светильник предназначен для использования только внутри помещения.
● Срок службы стеклянной трубки до 5 лет непрерывного свечения.
Использование изделий уместно как в домашних условиях, например в качестве ночника в детской комнате или в гостиной, так и для придания романтической обстановки в залах ресторанов и кафе.
| Производитель: | HOMENEON |
| Тип: | настольная лампа |
| Материал подставки: | пластик |
| Общая высота: | 30см |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Длина провода: | 1.7 м |
| Материал: | стекло |
| Размер модели | 25х30 см |
| Размер упаковки | 45х31х8 см |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес | 1 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 113
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.