414 113
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеШтормгласс Amperia Шар XL с RGB подсветкой (17 см)
Артикул: SG-009
Нет в наличии
Штормгласс Amperia Шар XL с RGB подсветкой (17 см)
Артикул: SG-009
Штормгласс Amperia Шар XL с RGB подсветкой (17 см)
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Штормгласс (stormglass) — химический метеорологический прибор, состоящий из стеклянной колбы или ампулы, заполненных спиртовым раствором, в котором в определённых пропорциях растворены камфора, нашатырь и калийная селитра.
Штормгласс — замечательный объект для обучения детей наблюдательности и привития им научного интереса и критического мышления.
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Общая высота: | 17см |
| Тип питания: | Аккумулятор, подзарядка от USB |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | стекло |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Работает от USB | Да |
| Размер модели | 9*5*9 D-12 см |
| Размер упаковки | 15*15*17 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Штормгласс (stormglass) — химический метеорологический прибор, состоящий из стеклянной колбы или ампулы, заполненных спиртовым раствором, в котором в определённых пропорциях растворены камфора, нашатырь и калийная селитра.
Штормгласс — замечательный объект для обучения детей наблюдательности и привития им научного интереса и критического мышления.
Штормгласс (stormglass) — химический метеорологический прибор, состоящий из стеклянной колбы или ампулы, заполненных спиртовым раствором, в котором в определённых пропорциях растворены камфора, нашатырь и калийная селитра.
Имеется LED подсветка подставки RGB.
Методика наблюдения
Штормгласс — замечательный объект для обучения детей наблюдательности и привития им научного интереса и критического мышления.
Выпадение осадка в штормглассе полностью зависит от температуры в помещении, где он находится. Научными наблюдениями не установлено зависимости качества кристаллизации от погодных условий. Однако, это не делает колбу бесполезной игрушкой.
Характеристики:
Размер колбы: D-12 см
Размер подставки: D-9 в-5 см
Материал: дерево, стекло
| Цвет жидкости: | прозрачный |
| Общая высота: | 17см |
| Тип питания: | Аккумулятор, подзарядка от USB |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | стекло |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Работает от USB | Да |
| Размер модели | 9*5*9 D-12 см |
| Размер упаковки | 15*15*17 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 1.13 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 113
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.