414 113
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПлазменный шар 15см (Тесла) Lamp
Артикул: P-094
Нет в наличии
Плазменный шар 15см (Тесла) Lamp
Артикул: P-094
Плазменный шар 15см (Тесла) Lamp
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Плазменный шар 15см (Тесла) Lamp - классический шар Тесла выполенный в оригинальном дизайне в форме лампочки. Диаметр шара 15см (6 дюймов)
| Производитель: | Amperia |
| Цвет подставки: | серебряный (хром) |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Диаметр шара: | 15см |
| Высота: | 28см |
| Длина окружности шара: | 50см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Плазменный шар 15см (Тесла) Lamp - классический шар Тесла выполенный в оригинальном дизайне в форме лампочки. Диаметр шара 15см (6 дюймов)
Плазменный шар 15см (Тесла) Lamp работает от сети 220V. Включив электрический шар в розетку, он тут же начнет испускать огромное количество тоненьких молний. При соприкосновении с шаром тесла в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов.
Для более детального ознакомления со свойствами электрического плазменного шара переходите на вкладку Характеристики.
| Производитель: | Amperia |
| Цвет подставки: | серебряный (хром) |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Диаметр шара: | 15см |
| Высота: | 28см |
| Длина окружности шара: | 50см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 1 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 113
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Плазменный шар 15см (Тесла) Lamp
Подарочный пакет Happy Birthday (26*12.5*32)
Лава-лампа 41см Хром Красная/Блёстки (Глиттер)

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.