409 195
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеМикроскоп Levenhuk LabZZ M101 AmethystАметист
Артикул: Lev-69033
Нет в наличии
Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 AmethystАметист
Артикул: Lev-69033
Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 AmethystАметист
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
С микроскопом Levenhuk LabZZ M101 вашего ребенка ждет множество удивительных открытий! С его помощью можно узнать, как устроены насекомые, из чего состоят растения, как выглядят невидимые невооруженным глазом организмы и многое другое. В комплект входит набор для проведения интересных опытов – маленькому исследователю не придется скучать.
| Производитель: | Levenhuk |
| Происхождение бренда | Россия |
| Общая высота: | 27 см |
| Тип питания: | 2 батарейки типа АА |
| Материал: | пластик |
| Размер модели | 13×18,5×27 см |
| Размер упаковки | 13×18,5×27 см |
| Гарантия: | пожизненная |
| Страна производитель: | Россия |
| Увеличение | 40–640 крат |
| Тип микроскопа | биологические |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Диаметр окулярной трубки | 30 мм |
| Окуляры | WF10x–16x (двухпозиционный) |
| Объективы | 4x, 10x, 40x |
| Тип насадки | Монокулярная |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Предметный столик | ø82 мм, с зажимами |
| Диапазон перемещения предметного столика | 0–15 мм по вертикали |
| Диафрагма | диск с диафрагмами (6 отверстий) |
| Фокусировка | грубая |
| Расположение подсветки | Нижняя |
| Метод исследования | Светлое поле |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Набор для опытов в комплекте | Есть |
С микроскопом Levenhuk LabZZ M101 вашего ребенка ждет множество удивительных открытий! С его помощью можно узнать, как устроены насекомые, из чего состоят растения, как выглядят невидимые невооруженным глазом организмы и многое другое. В комплект входит набор для проведения интересных опытов – маленькому исследователю не придется скучать.
С микроскопом Levenhuk LabZZ M101 вашего ребенка ждет множество удивительных открытий! С его помощью можно узнать, как устроены насекомые, из чего состоят растения, как выглядят невидимые невооруженным глазом организмы и многое другое. В комплект входит набор для проведения интересных опытов – маленькому исследователю не придется скучать. Микроскоп выпускается в цветном полупрозрачном корпусе необычной формы – такой подарок не оставит ребенка равнодушным.
| Производитель: | Levenhuk |
| Происхождение бренда | Россия |
| Общая высота: | 27 см |
| Тип питания: | 2 батарейки типа АА |
| Материал: | пластик |
| Размер модели | 13×18,5×27 см |
| Размер упаковки | 13×18,5×27 см |
| Гарантия: | пожизненная |
| Страна производитель: | Россия |
| Увеличение | 40–640 крат |
| Тип микроскопа | биологические |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Диаметр окулярной трубки | 30 мм |
| Окуляры | WF10x–16x (двухпозиционный) |
| Объективы | 4x, 10x, 40x |
| Тип насадки | Монокулярная |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Предметный столик | ø82 мм, с зажимами |
| Диапазон перемещения предметного столика | 0–15 мм по вертикали |
| Диафрагма | диск с диафрагмами (6 отверстий) |
| Фокусировка | грубая |
| Расположение подсветки | Нижняя |
| Метод исследования | Светлое поле |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Набор для опытов в комплекте | Есть |
| Вес | 0.93 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв409 195
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Микроскоп Levenhuk LabZZ M101 AmethystАметист

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.