414 118
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛевитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная
Артикул: LEV-021
Товар в наличии
Левитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная
Артикул: LEV-021
Левитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Шоссе Энтузиастов
Левитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная на круглой подставке. Динамик 5 Вт.
В подставку встроена беспроводная зарядка, так, что колонка заряжается автоматически от подставки.
| Цвет подставки: | чёрный |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Управление: | сенсорное, bluetooth |
| Материал: | металл, пластик |
| Мощность: | 5 Bт |
| Подсветка | светодиодная |
| Размер модели | Размер подставки: 15х15х5 см Размер колонки: 9х7х7 см |
| Размер упаковки | 185х185х180 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Левитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная на круглой подставке. Динамик 5 Вт.
В подставку встроена беспроводная зарядка, так, что колонка заряжается автоматически от подставки.
Левитирующая Bluetooth колонка со светодиодной подсветкой черная на круглой подставке, принцип работы которой аналогичен принципу работы электромагнитов, т.е. в колонку и подставку встроены магниты и катушка, создающие магнитное поле, благодаря которому колонка левитирует в воздухе. Колонка может заряжаться, как от USB, так и от подставки, благодаря встроенной беспроводной зарядке.
В колонку встроен Bluetooth 2.1 + EDR и светодиодная разноцветная подсветка. Колонку можно использовать отдельно без подставки и брать куда угодно.
Что касается подставки, то она сделана из плотного пластика. Питание подключается отдельным проводом с адаптером. Данная модель питается от розетки 220V.
Характеристики:
| Цвет подставки: | чёрный |
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Управление: | сенсорное, bluetooth |
| Материал: | металл, пластик |
| Мощность: | 5 Bт |
| Подсветка | светодиодная |
| Размер модели | Размер подставки: 15х15х5 см Размер колонки: 9х7х7 см |
| Размер упаковки | 185х185х180 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Размер фабричной упаковки | 18.5x18x18.5 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 118
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Левитирующая Bluetooth колонка с подсветкой черная
Лава-лампа 35см Желтая/Синяя (Воск) Black
Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Грузовик-Самосвал
Головоломка Hanayama Крест / Huzzle Cast Cross***
Силиконовый ночник - зайка розовый
Настольный фонтан из фарфора "Карелия" 38 см
Настольный маятник неваляшка "Штангист" 18,5см
Декоративный настольный фонтан "Бочки"
Домашний планетарий "HomeStar Aurora Alaska" черный
Деревянная головоломка "Старинная"

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.