414 118
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПерекидные часы FlipClock Robo White (21×8×16 см)
Артикул: HY-F002W
Товар в наличии
Перекидные часы FlipClock Robo White (21×8×16 см)
Артикул: HY-F002W
Перекидные часы FlipClock Robo White (21×8×16 см)
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Шоссе Энтузиастов
Классические перекидные часы – это воплощение стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек.
| Тип: | Настольные |
| Цвет подставки: | металлик |
| Материал подставки: | металл |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Металл, акрил |
| Цвет: | белый |
| Тип батареек | D (R20) входит в комплект |
| Размер модели | 21х8х16 см |
| Размер упаковки | 28х12х21 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Классические перекидные часы – это воплощение стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек.
Классические перекидные часы – это воплощения стиля и нетривиального подхода. Они сочетают в себе винтажный и современный стиль, хорошо подойдут для любого дизайна интерьера: ретро, лофт, хай-тек. Много лет назад, когда об электрических часах даже не думали, за временем все равно нужно было следить, поэтому и были придуманы часы с перекидными пластинами. Мода и стиль создаются на века. В них воплощен дух времени, пластины перелистываются бесшумно, и можно забыть о тикующей секундной стрелке.
| Тип: | Настольные |
| Цвет подставки: | металлик |
| Материал подставки: | металл |
| Тип питания: | батарейки |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Металл, акрил |
| Цвет: | белый |
| Тип батареек | D (R20) входит в комплект |
| Размер модели | 21х8х16 см |
| Размер упаковки | 28х12х21 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.84 кг |
| Размер фабричной упаковки | 12x18x23 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 118
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Перекидные часы FlipClock Robo White (21×8×16 см)
Телейдоскоп "Сказочная ночь" (24 × 5 см)
Подарочный пакет Друзья (26*12.5*32)
Объёмная раскраска гипсовые фигурки Hello Kitty
Магнитный маятник Сфера Planets
Конструктор из дерева UNIWOOD Машина для рисования UNIGRAPH
Экспресс-скульптор Pin-Art M цветной
Лава-лампа Mathmos Astro Красная/Зеленая Copper

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.