408 414
Заказов
Изменён график работы магазина
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеКинетический маятник Ньютона A2 18см
Артикул: Pk-009
Товар в наличии
Кинетический маятник Ньютона A2 18см
Артикул: Pk-009
Кинетический маятник Ньютона A2 18см
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Электрозаводская
Кинетический маятник Ньютона. Высота маятника 18см. Состоит из пяти шаров на подвесе. Диаметр шариков 16мм
| Цвет подставки: | коричневый |
| Общая высота: | 18см |
| Материал: | металл, пластик |
| Диаметр шара: | 16мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Кинетический маятник Ньютона. Высота маятника 18см. Состоит из пяти шаров на подвесе. Диаметр шариков 16мм
Более детальную информацию смотрите во вкладке Характеристики. Классический маятник Ньютона.
| Цвет подставки: | коричневый |
| Общая высота: | 18см |
| Материал: | металл, пластик |
| Диаметр шара: | 16мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.34 кг |
| Размер фабричной упаковки | 14x4x22.5 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв408 414
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Кинетический маятник Ньютона A2 18см

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
Уважаемые покупатели!
В связи с переездом, 11.04 и 12.04 (суббота и воскресенье) шоурум работать не будет!
С 13.04 шоурум будет находиться по адресу: шоссе Энтузиастов, 31с3 и работать только на выдачу заказов, оформленных заранее.
Благодарим за понимание и будем ждать Вас на новом месте!
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.