414 107
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПарящий левитирующий светящийся глобус D20 см Физический/Созвездия
Артикул: LGB-2004
Товар в наличии
Парящий левитирующий светящийся глобус D20 см Физический/Созвездия
Артикул: LGB-2004
Парящий левитирующий светящийся глобус D20 см Физический/Созвездия
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Шоссе Энтузиастов
Левитирующий глобус сочетает в себе элегантный дизайн и инновационные разработки современных технологов. Благодаря действию электромагнитного поля глобус завораживающе парит в воздухе, мгновенно притягивая к себе заинтересованные взгляды.
Основные характеристики:
Диаметр: 20 см
Карта глобуса: физическая/созвездия
Кнопка вкл/выкл: есть
Свечение: подставка и глобус одновременно
Язык - английский.
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | металл, пластик |
| Цвет: | синий |
| Количество цветов подсветки: | 1 цвет |
| Тип карты | Физическая/Созвездия |
| Диаметр глобуса | 20см |
| Карта | Земля |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Размер модели | 320х250х200 мм |
| Размер упаковки | 340х230х230 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Левитирующий глобус сочетает в себе элегантный дизайн и инновационные разработки современных технологов. Благодаря действию электромагнитного поля глобус завораживающе парит в воздухе, мгновенно притягивая к себе заинтересованные взгляды.
Основные характеристики:
Диаметр: 20 см
Карта глобуса: физическая/созвездия
Кнопка вкл/выкл: есть
Свечение: подставка и глобус одновременно
Язык - английский.
| Тип питания: | 220V (адаптер - от розетки) |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | металл, пластик |
| Цвет: | синий |
| Количество цветов подсветки: | 1 цвет |
| Тип карты | Физическая/Созвездия |
| Диаметр глобуса | 20см |
| Карта | Земля |
| Подсветка | подставка и глобус |
| Размер модели | 320х250х200 мм |
| Размер упаковки | 340х230х230 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Размер фабричной упаковки | 23x23x34.5 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 107
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.