414 118
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЛава-лампа 35см Желтая/Синяя (Воск) Black
Артикул: LL-455
Нет в наличии
Лава-лампа 35см Желтая/Синяя (Воск) Black
Артикул: LL-455
Лава-лампа 35см Желтая/Синяя (Воск) Black
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Настольная двухцветная лава-лампа с желтым воском и синей жидкостью, имеющая форму «ракеты», 35 см высотой на черной матовой подставке.
| Форма лампы: | ракета |
| Тип: | настольная лампа |
| Наполнение: | воск |
| Цвет воска: | жёлтый |
| Цвет жидкости: | синий |
| Цвет подставки: | черный матовый |
| Материал подставки: | металл |
| Общая высота: | 35см |
| Высота видимой части колбы: | 14,5см |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Тип лампочки: | R39(E14) 30W |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Настольная двухцветная лава-лампа с желтым воском и синей жидкостью, имеющая форму «ракеты», 35 см высотой на черной матовой подставке.
Лава лампа - это декоративный светильник - релаксатор, может служить отличным подарком кому угодно и по любому поводу!
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
| Форма лампы: | ракета |
| Тип: | настольная лампа |
| Наполнение: | воск |
| Цвет воска: | жёлтый |
| Цвет жидкости: | синий |
| Цвет подставки: | черный матовый |
| Материал подставки: | металл |
| Общая высота: | 35см |
| Высота видимой части колбы: | 14,5см |
| Диаметр колбы: | 6см |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Тип лампочки: | R39(E14) 30W |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.89 кг |
| Размер фабричной упаковки | 9.5x21.5x16 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 118
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Лава-лампа 35см Желтая/Синяя (Воск) Black
Механический 3D-пазл из дерева Wood Trick Грузовик-Самосвал
Головоломка Hanayama Крест / Huzzle Cast Cross***
Силиконовый ночник - зайка розовый
Настольный фонтан из фарфора "Карелия" 38 см
Настольный маятник неваляшка "Штангист" 18,5см
Декоративный настольный фонтан "Бочки"
Домашний планетарий "HomeStar Aurora Alaska" черный
Деревянная головоломка "Старинная"

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.