414 113
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСборная модель деревянная 3D EWA "Пожарная машина с лестницей"
Артикул: EWA-069
Нет в наличии
Сборная модель деревянная 3D EWA "Пожарная машина с лестницей"
| Производитель: | EcoWoodArt (EWA) |
| Количество деталей | 439 |
| Вес | 1.1 кг |
Артикул: EWA-069
Сборная модель деревянная 3D EWA "Пожарная машина с лестницей"
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Модель с заводным механизмом на резинке с ключом, выдвижной и вращающейся пожарной лестницей, вращающимися передними колесами и открывающимися передними дверями, выдвижными стопорами для грузовиков.
| Производитель: | EcoWoodArt (EWA) |
| Материал: | дерево |
| Цвет: | бежевый |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 3-4 часа |
| Уровень сложности | средний |
| Размер модели | 378x98x122 мм |
| Размер упаковки | 375x245x30 мм |
| Количество деталей | 439 |
| Страна производитель: | Беларусь |
Модель с заводным механизмом на резинке с ключом, выдвижной и вращающейся пожарной лестницей, вращающимися передними колесами и открывающимися передними дверями, выдвижными стопорами для грузовиков.
| Производитель: | EcoWoodArt (EWA) |
| Материал: | дерево |
| Цвет: | бежевый |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 3-4 часа |
| Уровень сложности | средний |
| Размер модели | 378x98x122 мм |
| Размер упаковки | 375x245x30 мм |
| Количество деталей | 439 |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Вес | 1.1 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 113
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.