414 107
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСборная модель Ugears Родстер VM-01
Артикул: KS-033
Нет в наличии
Сборная модель Ugears Родстер VM-01
Артикул: KS-033
Сборная модель Ugears Родстер VM-01
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Родстер VM-01 от UGEARS – это сборная модель, идеально передающая обаятельный ретро-характер оригинала. Мы сохранили и плавность линий корпуса, и оригинальный дизайн корпуса: это настолько точная копия, насколько это возможно. И она работает!
| Производитель: | Ugears |
| Материал: | фанера (береза), резина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 6-7 часов |
| Уровень сложности | высокий |
| Размер модели | 30,5х13х10 см |
| Размер упаковки | 37х17х4,2 см |
| Количество деталей | 437 |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Украина |
Родстер VM-01 от UGEARS – это сборная модель, идеально передающая обаятельный ретро-характер оригинала. Мы сохранили и плавность линий корпуса, и оригинальный дизайн корпуса: это настолько точная копия, насколько это возможно. И она работает!
Родстер VM-01 от UGEARS – это сборная модель, идеально передающая обаятельный ретро-характер оригинала. Мы сохранили и плавность линий корпуса, и оригинальный дизайн корпуса: это настолько точная копия, насколько это возможно. И она работает!
После сборки деревянного конструктора Вы:
В набор входят:
На видео ниже Вы можете наглядно наблюдать процесс работы:
| Производитель: | Ugears |
| Материал: | фанера (береза), резина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 6-7 часов |
| Уровень сложности | высокий |
| Размер модели | 30,5х13х10 см |
| Размер упаковки | 37х17х4,2 см |
| Количество деталей | 437 |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 107
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Сборная модель Ugears Родстер VM-01

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.