414 113
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСборная модель Ugears Пистолет Вольф-01
Артикул: KS-027
Нет в наличии
Сборная модель Ugears Пистолет Вольф-01
Артикул: KS-027
Сборная модель Ugears Пистолет Вольф-01
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Вольф-01 – это механический пятизарядный пистолет, с прекрасными технико-тактическими характеристиками, в том числе важнейшей из них – огромным зарядом безопасного и мирного веселья. Вольф-01 стреляет канцелярскими резинками калибра 60х1,5 мм с прицельной дальностью до 10 метров. В наборе 62 элемента.
| Производитель: | Ugears |
| Материал: | фанера (береза), резина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 1-2 часа |
| Уровень сложности | начинающий |
| Размер модели | 23х13х2,5 см |
| Размер упаковки | 37х17х3 см |
| Количество деталей | 62 |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Украина |
Вольф-01 – это механический пятизарядный пистолет, с прекрасными технико-тактическими характеристиками, в том числе важнейшей из них – огромным зарядом безопасного и мирного веселья. Вольф-01 стреляет канцелярскими резинками калибра 60х1,5 мм с прицельной дальностью до 10 метров. В наборе 62 элемента.
Вольф-01 – это механический пятизарядный пистолет, с прекрасными технико-тактическими характеристиками, в том числе важнейшей из них – огромным зарядом безопасного и мирного веселья. Вольф-01 стреляет канцелярскими резинками калибра 60х1,5 мм с прицельной дальностью до 10 метров.
В набор входят:
На видео ниже Вы можете наглядно наблюдать процесс работы:
| Производитель: | Ugears |
| Материал: | фанера (береза), резина |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 1-2 часа |
| Уровень сложности | начинающий |
| Размер модели | 23х13х2,5 см |
| Размер упаковки | 37х17х3 см |
| Количество деталей | 62 |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 113
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Сборная модель Ugears Пистолет Вольф-01
Настольный двигатель Стирлинга Double Bamboo 210х132х100 мм

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.