414 107
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеПодставка Mathmos Astro Vinyl
Артикул: MT-520
Товар в наличии
Подставка Mathmos Astro Vinyl
Артикул: MT-520
Подставка Mathmos Astro Vinyl
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Шоссе Энтузиастов
Классическая модель Mathmos Astro. Выпускается с 1963г. Алюминиевый корпус чёрного матового цвета. Колба с оранжевым воском и желтой жидкостью.
| Форма лампы: | ракета |
| Тип: | настольная лампа |
| Наполнение: | воск |
| Цвет воска: | оранжевый |
| Цвет жидкости: | жёлтый |
| Цвет подставки: | черный матовый |
| Материал подставки: | металл |
| Общая высота: | 43см |
| Высота видимой части колбы: | 21 см |
| Диаметр колбы: | 11,5см |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Тип лампочки: | GU10 35W 240V Галогенная |
| Страна производитель: | Великобритания |
Классическая модель Mathmos Astro. Выпускается с 1963г. Алюминиевый корпус чёрного матового цвета. Колба с оранжевым воском и желтой жидкостью.
Стоит отметить красоту и футуристический дизайн данной лава-лампы Mathmos. Лава лампа представляет собой ночник-релаксатор причудливый танец которой cоздаёт успокаивающее освещение и романтическую обстановку, в которой Вы можете по-настоящему расслабиться и отдохнуть душой. Необыкновенные цвета данной лампы завораживают, цвет подставки Чёрный мат.
Более детальную информацию о данной лава-лампе Вы найдете во вкладке Характеристики.
Также, для большего представления работы и внешнего вида лава-лампы, Вы можете посмотреть видео ниже:
| Форма лампы: | ракета |
| Тип: | настольная лампа |
| Наполнение: | воск |
| Цвет воска: | оранжевый |
| Цвет жидкости: | жёлтый |
| Цвет подставки: | черный матовый |
| Материал подставки: | металл |
| Общая высота: | 43см |
| Высота видимой части колбы: | 21 см |
| Диаметр колбы: | 11,5см |
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Тип лампочки: | GU10 35W 240V Галогенная |
| Страна производитель: | Великобритания |
| Вес | 3.5 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 107
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Подставка для благовоний SD038 "пуля" (стелющийся дым) 7х12 см
Островок с бесстыдницей и живой цетрарией 55 см
Подставка "Соты" для механического конструктора Cyberpunk из нержавеющей стали "Оса"
Самовращающийся глобус MOVA GLOBE d16 см вид из космоса (голубой)

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.