409 195
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеДеревянная головоломка "Нелёгкие манёвры" ХДФ
Артикул: GL-202
Товар в наличии
Деревянная головоломка "Нелёгкие манёвры" ХДФ
Артикул: GL-202
Деревянная головоломка "Нелёгкие манёвры" ХДФ
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Шоссе Энтузиастов
| Производитель: | Планета головоломок |
| Материал: | дерево |
| Уровень сложности | 6 из 7 |
| Размер модели | 101х118х6 мм |
| Количество деталей | 8 |
| Страна производитель: | Россия |
Головоломка "Нелёгкие маневры" — это всем известная игра "Пятнашки", которая является одной из самых популярных головоломок как среди детей, так и среди взрослых. Задача: Перемещая по одной фишке, надо перейти от стартовой позиции А к позиции В. Фишки можно перемещать влево, вправо, вверх или вниз, но нельзя переносить друг над другом. Задача увлекательная, но трудная. Она помогает развивать логическое мышление и тренировать мозг. Эта головоломка будет интересна каждому — от самых маленьких до людей в возрасте. Кроме того, она очень компактная, что позволяет брать её с собой в дорогу.
Материал: ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности).
Количество элементов: 6
Размер 101х118х6 мм
Уровень сложности 5-6 из 7
Разработано и изготовлено в России
| Производитель: | Планета головоломок |
| Материал: | дерево |
| Уровень сложности | 6 из 7 |
| Размер модели | 101х118х6 мм |
| Количество деталей | 8 |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес | 0.08 кг |
| Размер фабричной упаковки | 10.1x0.6x11.8 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв409 195
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.