414 108
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНастольный фонтан феншуй "Денежный дракон 2"
Артикул: FON-005
Нет в наличии
Настольный фонтан феншуй "Денежный дракон 2"
Артикул: FON-005
Настольный фонтан феншуй "Денежный дракон 2"
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Яркий и экзотичный, этот настольный фонтан с драконом принесет достаток и удачу и станет отличным подарком!
Работает от сети 220В, имеет подсветку.
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Материал: | полистоун, стекло, пластик |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Размер модели | 21*21*24 см |
| Размер упаковки | 25*25*27 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Яркий и экзотичный, этот настольный фонтан с драконом принесет достаток и удачу и станет отличным подарком!
Работает от сети 220В, имеет подсветку.
Для любителей феншуй и всего китайского подойдет изысканный настольный фонтан с драконом. Яркий китайский денежный дракон непременно принесет Вам богатство. Окружите свою жизнь денежными предметами и увидите как скоро Ваша жизнь изменится к лучшему! Подарите себе и Вашим близким богатство, красоту и уют в доме!
Работает от сети 220В, имеет подсветку.
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Материал: | полистоун, стекло, пластик |
| Количество цветов подсветки: | RGB |
| Размер модели | 21*21*24 см |
| Размер упаковки | 25*25*27 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 108
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.