411 782
Заказов
Изменён график работы магазина
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеЭлектрический плазменный шар Тесла Рука (D10 см)
Артикул: P-0561
Нет в наличии
Электрический плазменный шар Тесла Рука (D10 см)
Артикул: P-0561
Электрический плазменный шар Тесла Рука (D10 см)
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Плазменный шар диаметром 10 см на декоративной подставке в виде руки.
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Материал основания: | пластик |
| Диаметр шара: | 8см |
| Высота: | 16см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Плазменный шар диаметром 10 см на декоративной подставке в виде руки.
Магический плазменный шар Рука (Тесла шар) имеет диаметр 10см и работает от сети 220V. Включив магический шар в розетку, он тут же начнет испускать огромное количество тоненьких молний, имеющих свое начало в центре шара и заканчивающихся у его стенок. При соприкосновении с шаром в рабочем состоянии, огромное количество маленьких молний преобразуется в один или несколько более толстых разрядов. Молнии могут принимать следующие цвета: от ярко синего до розово-сиреневого. Плазменный шар - это идеальный подарок для любознательных детей на любой праздник.
Для более детального ознакомления со свойствами электрического плазменного шара переходите на вкладку Характеристики.
Ознакомиться более детально с механизмом работы плазменного шара можно, посмотрев видео ниже:
| Тип питания: | 220v (от розетки) |
| Материал основания: | пластик |
| Диаметр шара: | 8см |
| Высота: | 16см |
| Материал шара: | стекло |
| Тип товара: | Плазменный шар |
| Реакция на музыку: | нет |
| Регулятор интенсивности молний: | нет |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 1 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв411 782
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Электрический плазменный шар Тесла Рука (D10 см)

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
Уважаемые покупатели!
В связи с праздниками с 01.05 по 11.05 Магазин работает с 12:00 до 17:00
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.