411 789
Заказов
Изменён график работы магазина
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеСветодиодный ночник "Кролик" (27*12*6 см)
Артикул: NS-022
Нет в наличии
Светодиодный ночник "Кролик" (27*12*6 см)
Артикул: NS-022
Светодиодный ночник "Кролик" (27*12*6 см)
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Светодиодный ночник "Кролик" 27*12*6 см — одна из важных деталей освещения детской или спальной комнаты. Этот небольшой предмет удивит вас своим дизайном и порадует мягким рассеянным светом, создаст необычное свечение в помещении, разнообразит его и великолепно подойдет, как для вечеринки, так и для расслабления.
| Тип питания: | батарейки, USB |
| Материал: | металл, пластик, стекло |
| Количество цветов подсветки: | 1 цвет |
| Тип батареек | 3 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Размер модели | 27*12*6 см |
| Размер упаковки | 21*4*27,5 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
Светодиодный ночник "Кролик" 27*12*6 см — одна из важных деталей освещения детской или спальной комнаты. Этот небольшой предмет удивит вас своим дизайном и порадует мягким рассеянным светом, создаст необычное свечение в помещении, разнообразит его и великолепно подойдет, как для вечеринки, так и для расслабления.
Светодиодный ночник "Кролик" 27*12*6 см — одна из важных деталей освещения детской или спальной комнаты. Этот небольшой предмет удивит вас своим дизайном и порадует мягким рассеянным светом, создаст необычное свечение в помещении, разнообразит его и великолепно подойдет, как для вечеринки, так и для расслабления.. Пригодится в семье, где есть маленькие дети: приглушённый свет не позволит испугаться ребёнку, если он проснулся ночью.
| Тип питания: | батарейки, USB |
| Материал: | металл, пластик, стекло |
| Количество цветов подсветки: | 1 цвет |
| Тип батареек | 3 шт. типа АА (входят в комплект) |
| Размер модели | 27*12*6 см |
| Размер упаковки | 21*4*27,5 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Страна производитель: | Китай |
| Вес | 0.22 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв411 789
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
Уважаемые покупатели!
В связи с праздниками с 01.05 по 11.05 Магазин работает с 12:00 до 17:00
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.