414 208
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеНочник Classic, рисунок Nautilus, черный, (215х220 мм)
Артикул: SVTT-023
Нет в наличии
Ночник Classic, рисунок Nautilus, черный, (215х220 мм)
Артикул: SVTT-023
Ночник Classic, рисунок Nautilus, черный, (215х220 мм)
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Проекционные светильники создают уникальные проекции как в интерьере, так и на открытом пространстве. В основе конструкции используется натуральное дерево, покрытое экологичными материалами и современные технологии управления светом
Ламповая классика, богатый оттенок теплого света, непередаваемая ламповая атмосфера и теплота.
| Производитель: | Visual Light |
| Тип: | настольная лампа |
| Материал подставки: | Натуральное дерево, пластик |
| Тип питания: | от сети 220 В |
| Тип лампочки: | лампа накаливания |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Натуральное дерево, пластик |
| Мощность: | 15 Вт |
| Тип: | светильники |
| Регулятор интенсивности молний: | есть |
| Цвет свечения (молний): | теплый ламповый |
| Размер модели | 215х215х220 мм |
| Страна производитель: | Россия |
Проекционные светильники создают уникальные проекции как в интерьере, так и на открытом пространстве. В основе конструкции используется натуральное дерево, покрытое экологичными материалами и современные технологии управления светом
Ламповая классика, богатый оттенок теплого света, непередаваемая ламповая атмосфера и теплота.
Проекционные светильники создают уникальные проекции как в интерьере, так и на открытом пространстве. В основе конструкции используется натуральное дерево, покрытое экологичными материалами и современные технологии управления светом
Ламповая классика, богатый оттенок теплого света, непередаваемая ламповая атмосфера и теплота.
Создавайте индивидуальную атмосферу благодаря проекционному освещению
Используйте светильники, чтобы легко изменить атмосферу. Подчеркните внутреннее пространство уникальной проекцией.
| Производитель: | Visual Light |
| Тип: | настольная лампа |
| Материал подставки: | Натуральное дерево, пластик |
| Тип питания: | от сети 220 В |
| Тип лампочки: | лампа накаливания |
| Управление: | на корпусе |
| Материал: | Натуральное дерево, пластик |
| Мощность: | 15 Вт |
| Тип: | светильники |
| Регулятор интенсивности молний: | есть |
| Цвет свечения (молний): | теплый ламповый |
| Размер модели | 215х215х220 мм |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес | 0.38 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 208
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.