414 107
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеРАМКА размер "S" для конструктора Mozabrick
Артикул: MB-04
Товар в наличии
РАМКА размер "S" для конструктора Mozabrick
Артикул: MB-04
РАМКА размер "S" для конструктора Mozabrick
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Благодаря рамке картина будет выглядеть аккуратнее и иметь более законченный
вид, кстати, она, как и наш конструктор – легко собирается и еще легче
разбирается, так что сложностей при создании нового шедевра не возникнет!
| Тип: | Конструктор по вашему фото |
| Цвет: | чёрный |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 15 мин |
| Размер модели | Размеры собранной картины с рамкой: 52×52 см |
| Размер упаковки | 277×147×48 мм |
| Количество деталей | 101 |
| Страна производитель: | Россия |
Благодаря рамке картина будет выглядеть аккуратнее и иметь более законченный
вид, кстати, она, как и наш конструктор – легко собирается и еще легче
разбирается, так что сложностей при создании нового шедевра не возникнет!
Помимо внешней привлекательности, рамка — это еще и дополнительный
инструмент для более надёжного крепления отдельных частей конструктора.
Ваша картина точно впишется в любой интерьер, благодаря универсальной
черной рамке!
Размеры упаковки: 277×147×48 мм
Вес упаковки: 300 г
Размеры собранной картины с рамкой: 52×52 см
Количество деталей: 101 шт
Время сборки: 15 мин
| Тип: | Конструктор по вашему фото |
| Цвет: | чёрный |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 15 мин |
| Размер модели | Размеры собранной картины с рамкой: 52×52 см |
| Размер упаковки | 277×147×48 мм |
| Количество деталей | 101 |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес | 0.41 кг |
| Размер фабричной упаковки | 15x5x27.5 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 107
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
РАМКА размер "S" для конструктора Mozabrick
Mathmos Space Projector зелено-синий
Телейдоскоп "Ретротехника.Машинки"
Картонный 3D конструктор QBRIX Илон Маск
Сборная модель Ugears Сферокуб
Штатив настольный для калейдоскопа
Лампочка Накаливания для Лава-лампы 60w
Сборная модель Ugears Байк VM-02
Набор для опыта Простая наука Башня плотности (№25)

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.