414 113
Заказов
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеКонструктор деревянный 3D EWA Граммофон (407x274x312 мм)
Артикул: EWA-045
Нет в наличии
Конструктор деревянный 3D EWA Граммофон (407x274x312 мм)
| Производитель: | Eco Wood Art |
| Количество деталей | 321 |
| Вес | 2.2 кг |
Артикул: EWA-045
Конструктор деревянный 3D EWA Граммофон (407x274x312 мм)
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиНет в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Новая модель из дерева от Eco Wood Art (EWA) - Граммофон. В полку музыкальных инструментов прибыло. Механическая сборная модель антикварного музыкального аппарата для виниловых пластинок из экологичных материалов.
| Производитель: | Eco Wood Art |
| Материал: | дерево |
| Цвет: | бежевый |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 5-6 часов |
| Уровень сложности | высокий |
| Размер модели | 407x274x312 мм |
| Размер упаковки | 377x243x45 мм |
| Количество деталей | 321 |
| Страна производитель: | Беларусь |
Новая модель из дерева от Eco Wood Art (EWA) - Граммофон. В полку музыкальных инструментов прибыло. Механическая сборная модель антикварного музыкального аппарата для виниловых пластинок из экологичных материалов.
Новая модель из дерева от Eco Wood Art (EWA) - Граммофон. В полку музыкальных инструментов прибыло.
Особенности:
| Производитель: | Eco Wood Art |
| Материал: | дерево |
| Цвет: | бежевый |
| Тип товара: | конструктор |
| Время сборки: | 5-6 часов |
| Уровень сложности | высокий |
| Размер модели | 407x274x312 мм |
| Размер упаковки | 377x243x45 мм |
| Количество деталей | 321 |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Вес | 2.2 кг |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв414 113
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Сборная модель Ugears Буксир (28,5*12*18,5 см)
Конструктор деревянный 3D EWA Граммофон (407x274x312 мм)
Сборная модель Ugears Почтовый дилижанс
Планшет для рисования магнитами Magboard MINI синий

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.