411 786
Заказов
Изменён график работы магазина
Ваш регион доставки г. Выбрать город
+7 (495)740-38-68
Перезвонить мнеДеревянная головоломка "Башмаки" ХДФ
Артикул: GL-201
Товар в наличии
Деревянная головоломка "Башмаки" ХДФ
Артикул: GL-201
Деревянная головоломка "Башмаки" ХДФ
Товар добавлен в сравнение
ПерейтиТовар в наличии
Город доставки: г. Выбрать город
Шоссе Энтузиастов
| Производитель: | Планета головоломок |
| Материал: | дерево |
| Уровень сложности | 6 из 7 |
| Размер модели | 160х74х6 мм |
| Количество деталей | 6 |
| Страна производитель: | Россия |
Головоломка "Башмаки" (хдф) — это увлекательный вызов для любителей логических игр. Уровень сложности 6 из 7.
В наборе 6 элементов, а все задания описаны в подробной инструкции.
Задача: разместите три пары башмаков в корзине.
Производитель обещает, что решение будет красивым.
Материал: ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности).
Количество элементов: 6
Размер 160х74х6 мм
Уровень сложности 6 из 7
Разработано и изготовлено в России
| Производитель: | Планета головоломок |
| Материал: | дерево |
| Уровень сложности | 6 из 7 |
| Размер модели | 160х74х6 мм |
| Количество деталей | 6 |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес | 0.08 кг |
| Размер фабричной упаковки | 16x0.6x7.4 см |
У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто написал отзыв об этом товаре!
Написать отзыв411 786
Заказов
На Яндекс.Маркете
1000+
Отзывов
14
Лет на рынке
Более
1000+
Товаров
Удобная доставка
Доставляем по всей России и Беларуси
Более 1000 пунктов выдачи
Шоу-рум в Москве
Можно потрогать почти любой товар из ассортимента
Обмен/возврат - элементарно
Вернём деньги или обменяем товар на новый в течение 14 дней в любой точке РФ и Беларуси
Деревянная головоломка "Башмаки" ХДФ

Введены некорректный номер заказа или телефон.
Заказ не найден
Уважаемые покупатели!
В связи с праздниками с 01.05 по 11.05 Магазин работает с 12:00 до 17:00
© 2012-2026 Интернет-магазин MotionLamps.ru
Дизайн ДзенДизайн
Cookie-файлы
На сайте MotionLamps.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если,прочитав это сообщение, вы остаетесьна нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и обработки персональных данных.